Auction 869, Lot # 152
A LA MANERA DE GEORGE MORLAND (INGLATERRA, 1763-1804) PARADA EN LA POSADA ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. 62 x 75 cm Estimado $18,000-25,000